• <tr id='5Xyqjh'><strong id='5Xyqjh'></strong><small id='5Xyqjh'></small><button id='5Xyqjh'></button><li id='5Xyqjh'><noscript id='5Xyqjh'><big id='5Xyqjh'></big><dt id='5Xyqjh'></dt></noscript></li></tr><ol id='5Xyqjh'><option id='5Xyqjh'><table id='5Xyqjh'><blockquote id='5Xyqjh'><tbody id='5Xyqjh'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='5Xyqjh'></u><kbd id='5Xyqjh'><kbd id='5Xyqjh'></kbd></kbd>

    <code id='5Xyqjh'><strong id='5Xyqjh'></strong></code>

    <fieldset id='5Xyqjh'></fieldset>
          <span id='5Xyqjh'></span>

              <ins id='5Xyqjh'></ins>
              <acronym id='5Xyqjh'><em id='5Xyqjh'></em><td id='5Xyqjh'><div id='5Xyqjh'></div></td></acronym><address id='5Xyqjh'><big id='5Xyqjh'><big id='5Xyqjh'></big><legend id='5Xyqjh'></legend></big></address>

              <i id='5Xyqjh'><div id='5Xyqjh'><ins id='5Xyqjh'></ins></div></i>
              <i id='5Xyqjh'></i>
            1. <dl id='5Xyqjh'></dl>
              1. <blockquote id='5Xyqjh'><q id='5Xyqjh'><noscript id='5Xyqjh'></noscript><dt id='5Xyqjh'></dt></q></blockquote><noframes id='5Xyqjh'><i id='5Xyqjh'></i>

                实训成果



                作品名称主创人员获奖时间获奖等级授予单位
                《香巴拉的守护者》廖明明
                席章瑾
                马妙怡
                欧阳沁儿
                魏佳妮
                陆雅丽
                2018三等奖中国广播电影电视协会社会组织联合会
                《一路有你》马妙怡
                席章瑾
                2018二等奖海峡两岸传媒论坛组委会
                《行走在爱的路上》吴婧2018二等奖海峡两岸传媒论坛组委会
                《寻找李白》吴婧2018特等奖中国·扬州国际运河电影节
                《乐活金山》王雯2018优秀奖上海市旅游局@、杨浦区活动组委ξ 会、上海文Ψ 广互动电视有限公司
                《走近钱学◆森》吕佳钿2018优秀奖上海市旅游局、杨浦区活动组委会、上海文广互动电视有限公司
                《卡加河畔》王雯
                方喆
                魏铭
                叶怡麟
                赵宝科
                刘晶晶
                2018优秀奖中国黄河电视台理事会
                《新场古镇》张婉竹2018入围奖海峡两岸传媒论坛组委会
                《Drown   with me》李忻格等2018一等奖美国露西基ζ 金会/IPA国际摄影『奖中国大奖赛
                《做一个很◇酷的人》沈悦
                罗怡清
                张天时
                徐珂
                2018三等奖上海︽市绿化市容局、团市委、解放日报☉社↙、上海惠众绿色公益发展促进中心
                《海归—出去是为了◣回来》 席章瑾
                廖明明
                马妙怡
                谢欣
                袁凯
                2018二等奖中共上海市教育卫生工作∴委员会、上海市教〖育委员会
                《梦想→工程师》谢欣
                王玥琳
                李嘉诚
                席章瑾
                2018三等奖上海市绿化市容◆局、团市委、解放●日报社、上海惠众绿色公益发展促进中心
                《爷爷的烟杆》陈欣怡
                王栋
                刘佳慧
                2018三等奖中共上海市教育卫生工作委员会、上海↓市教育委员会
                《垃圾去哪儿了》陈欣怡
                王栋
                2018二等奖上海①市绿化市容局、团市委、解放日报社、上海惠众绿色公益发展促进中心
                《婆娑世界》王宏羽2018二等奖中共上海市教育卫生工作委员会、上海市教育委员会
                《等你回家》席章瑾
                李嘉诚
                2018入围奖上海∑ 市海峡两岸交流促进会
                《八一宣言》徐轲2018一等奖上海市旅游局、杨浦区人民♀政府
                《丰碑》席章瑾
                廖明明
                李嘉诚
                2018优胜奖上海市旅游局、杨浦区人民ζ政府
                《劳动者们》王宏羽
                潘正豪
                蒋艳
                2018优秀奖教育部思※想政治工作司、中央网信办网络社会工作局
                《见字如晤》付青菲等2018入围奖
                上海市海峡两岸交流促进会【
                《一碗阳春面」◤》陈欣怡
                王栋
                刘佳慧
                葛静雅
                2018银杏树奖中共嘉善县委宣传部
                《刀尖上的▆民族—保安腰刀》李钰 等2018三等奖中共上海市教育卫生工作委员会、上海市教育委员会
                《绿色行动2》王宏羽
                潘正豪
                朱文俊
                曾歆茗
                张天时
                胡景焜
                2018优胜奖上海市绿化市容局卐、团市委、解放日报社、上海惠众绿色公益发展促进中心